Татьяна Заборова

Какой лучший способ убить время?

Димка Михайлов

посмотри фильм хороший

Garry Smile

Сидеть в соц. сетях, например

Алишер Назаров

Способов тысячи, а какой лучше я вам не скажу для каждого он свой в зависимости от интересов и возможностей.

Светлана Писанова

Зачем же ты его (время) так?

Юлия Постникова

Читать увлекательную литературу.

To
Toru

Плевать в потолок

Андрей Пестряков

прицелься получше

М-
М - V

Искать золото кайлом в горах Колымы. При минус 50.райское наслаждение .

Н*
Наталья ***

Играть в minecraft на планше или на компе!!!

Йц
Йцукен

Сейчас токая же проблема жду недождусь понедельника 10 02 часов

Се
Серёжа

за компом

Капитолина Шакирова

Остановить внутренний диолог.

Макс Хомяк

Убивать его, ни капли жалости. . ,так .,чтобы трещало по швам и вопила на всю улицу, и главное ежедневно, так чтобы не продохнуть.. Я ТАК ДУМАЮ!

Abdishukur Batyrov

фильмы... я смотрю на гид онлайн