Юлия Черная

как можно убить время

Vadim Rusov

лопатой

Сергей Девяткин

книги читай !!!

Дмитрий Квасников

а вдруг оно выживет и жестоко отомстит? 🙂

Nata D

Почитать, поиграть в комп, погулять

Nadyusha Belaya

читать книги или заниматься любимыми делами!

Екатерина Плотникова

заняться тем, чем нравится!!! время пролетит стремительно, обещаю

Ольга

Ты сейчас и убиваешь его.

Лилия

ну ты вопрос такой задала, у меня аж настроение упало (((((((((( КАК ТАК МОЖНО???? Мечтай, воплощай в реальность, радуйся - вот что делай, а не время убивай!

Любовь Витушкина

Подрочи, порисуй, почитай, покричи, музыку послушай, поешь, помойся, нажрись, выпей кофе

Ирина

Танцевать зажигательные танцы.

Алексей Трефильев

читать книгу "Аллатра" и смотреть видео о ней.
Трейлер