Владимир Додонов

Как можно убить время дома с подругой?

Ирина Белова

Что-бы наверняка. .

Любовь

Фильмы, сериалы, книги, ЧатВдвоем, Чатрулетка и им подобные ресурсы.

Светлана

Танцевать лихие пляски.

Пырсов Вячеслав

Поиграйте в компьютерные игры, посмотрите телевизор, поговорите о том, что делали вчера и куда собираетесь пойти.... с подругой можно делать что угодно, если конечно это подруга. х)

Ва
Васёк

присмотритесь внимательней друг к другу, или заведите дружка одного на двоих

Галина Спиридонова

сшить что-нибудь красивое, петь в караоке, лепить веселенькое что-нибудь, приготовить блюда вкусные, поиграть в актеров по стихам шекспира. короче до фига чего...