Владимир Михеев

Чем можно заняться с подругой дома? если компьютера нет .

Ирина Богданова

Твоя вторая часть имя сама ответила. .

Александр Зубряков

В картишки с играйте.

Дмитрий Попов

смотря сколько вам лет.... вообще можно что-то приготовить. . порисовать *в детском варианте, поиграть.. . черт даже не знаю)))

Любовь Попова

Ну если есть деньги, то накупите кучу всякой вкуснейшей отравы и посмотрите чего нибудь по телевизору (сериал, фильм)

Лидия Евдокимова

Играть в прятки.

Александр Беляев

жаль, что сейчас людям без компьютера не чем заняться. +подмечу неточность: с какого аппарата ты посылаешь этот вопрос? а заняться всегда есть чем, было бы желание. во-первых улица, не знаю какая у Вас сейчас погода, тк в последнее время она не предсказуема, но с учетом мартовской зимы можно походить, подышать морозом, поиграть в снежки или скатиться с горки. Вы более старшей возрастной категории? Пройдитесь по магазинам, присмотрите вещички и тп, можно сходить в кафе/пиццерию, кино. Хотите остаться дома? Да, как уже говорили: горячий чай, пледы, телевизор. Также заняться кулинарией, интересно (особенно с подругой) и для себя. Займитесь глобальной уборкой дома, возможно отрыть много интересных и забытых вещей, предаться светлым воспоминаниям. Еще полистать фотоальбомы будет занимательно. Вы же вместе с подругой, момент посекретничать, рассказать много веселых историй, разговоритесь и время пролетит быстро. Попробуйте заняться логическими играми, хоть самыми элементарными: слова, крестики нолики и тд. В общем дорабатывайте список;)