Мария Шипова

Подскажите, чем заняться с подругой дома (без пошлости).

Oleg Burkevich

без пошлости ты с ней в музей сходи, а дома с пошлостью надо.

Елена Прекрасная

испеките вафельки

Любовь Побат

Фотки посмотри, фильм, вместе приготовьте что нибудь вкусное. пусть она себя проявит в кулинарии. Заодно и узнаешь, какая она хозяйка.

Антон Гомелько

фильм посмотреть

Ольга Бурденкова

в карты поиграй или шахматы.

Артём Передумов

Своим гардеробом, попробуйте изменить свой стиль.

Мария Мальнева

Можно пазлы пособирать, ремонт небольшой затеять иль перестановку, либо что-то оригинальное сотворить вместе из старых и ненужных вещей (мы в том году соорудили шикарную вазу, из двух осколков, клея и двух баллончиков с краской) . Можно фильм посмотреть, приготовить что-то вкусное вдвоем - это здорово! Удачи!!!