Иван Дадаев

Подскажите, чем заняться с подругой дома??? (без пошлости) (без пошлости)

Александр Никешин

Без этого не получается )))

Светлана

Поирог испечь

Dasha Maslikova

в нарды поиграйте

bi
biach007

Что-то приготовьте на кухне, музыку включи, спроси, чем она хотела бы заняться.

Татьяна Давыдова

Если без пошлости,
то чем бы Вы не занимались, все равно думать будите только про Это.
Так что не мучте себя и не смешите людей, а займитесь Этим. А потом отдохнете и хоть карты играйте, хоть семейный альбом разглядывайте.
Пока опять об Этом не вспомните.

Ан
Антон

Если близкая подруга, то можна вобше проболтать за чашечкой кофе весь день- обовсем и ниочем и время пролетит бистро.

Галина Кочуева

посмотрите фильм, полазайте в инете, поговорите