Владимир Винокур

Чем можно занятся с подругами дома??? Только без пошлостей)

Татьяна Соколова

Вторая часть вопроса убивает все варианты.

Евгения

Ой, да блин, как обычно, ведите себя непринужденно, если подружки не скучные все само разрулиться) Главное чтоб позитив был! Самое то это впасть в детство, займитесь творчеством, посмейтесь, сделайте детский массаж (в шутку): "Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы. Едет поезд запоздалый. Из последнего вагона сыплется зерно. Поезд уехал. Пришли куры начали клевать. пришли гуси начали щепать. прошел слон. Прошла слониха. Прошёл маленький слонёнок. приползла змея укусила тебя и уползла. Пришел дворник, все подмел. Пришёл директор зоопарка. Поставил стол, стул, печатную машинку и сел писать письмо. Посылаю жене и дочке, дзынь-точки, дзынь-точки, заграничные чулочки, дзынь-точки, дзынь-точки, а чулочки не простые, , дзынь-точки, дзынь-точки, в них завязки золотые, , дзынь-точки, дзынь-точки, будет дочка их носить, дзынь-точки, дзынь-точки и отца благодарить, дзынь-точки, дзынь-точки. Смял письмо, потом разгладил, смял письмо, потом разгладил, поставил большую печать и маленькую подпись. Запечатал письмо в конверт. Опустил в почтовый ящик. Письмо шло-шло-шло, письмо шло-шло-шло и дошло. " правда там еще и манипуляции руками некоторые есть)))) ) (в общем это несколько интимно) , примерьте на себя образ кого нибудь из друзей или знакомых, ролевые игры бывают не только в п... рно, но и в театре, короче дурачтесь на здоровье, вариантов куча!))))

Remix Remix

Сделать генеральную уборку

Александр Канин

фильмы посмотрите, пофоткайтесь, поугарайте, приготовьте поесть, поспите, посидите, пожалуйтесь друг другу, душевные беседы на крайний случай.. . блин куча вариантов...

Анастасия Шацких

поиграть в холодно-горячо