Дмитрий Пучков

Чем занятся дома, если ты одна?.

.Посуду помыла, книжку прочитала, в онлайн игры поиграла, на улицу сходила с собакой погуляла, друзья в разъезде

и покушать приготовила

Всем спасибо!

Александр Николаев

Уборкой или перестановкой мебели.

Литвинов Александр

попробуйте перебрать какой-нибудь генератор, хорошее занятие :р
девушка однозначно решила сделать так, как предложил я

Владимир Виноградов

фильмы посмотреть, дома убраться, в огороде что-нидь поделать, поделки из треугольных модулей поделать))

Ап
Апроо

Включи музон или спать.

Татьяна Зорина

Попробуй поиграть на гитаре, если не умееш научись это круто!

Наталья Кривошеина

Воплощать тайные фантазии и безумные идеи.