Tata Tata

Чем занятся? ? Во что поиграть? ? Чем занятся? ? Одной/двумя

Дарья

Почитай, посмотри познавательные программы, подтяни предметы по школе, погуляй с друзьями, нарисуй что нибудь офигенное, подделай оригами, вышивай, сочини свою музыку, создавай свой личный дневник, испеки торт или другую любую вкусняшку :З Помоги маме по дому, поиграй в игры на компе только скачай что нибудь новенькое, сделай вечеринку с подругами, посмотри фильм)

Раиса Козочка

Можно потратить время на саморазвитие и пополнение собственного багажа знаний. К примеру, можно отправиться в музей, картинную галерею или на какую-нибудь выставку. Такие заведения есть в каждом городе. Любители искусства также могут посетить театр или сходить на концерт.

Даша Тарева

Смотря кто ты, если геймер то это тупой вопрос, если мастер вышивания еще тупее вопрос, если кроватный клещь, ищи хобби, второй присоединиться если твое хобби адекватное