Елена Мананникова

Чем двум парням занятся вечером? Пить уже надоело: (

Татьяна Власенкова

перевести бабушку через дорогу)

Виталий Абрамов

идите на кладбище могилы копать!! для закрепление трезвости!!!

Николай Илюшкин

предлагаешь ебаться? 🙂

Алексей Лашин

позовите девченок. начинайте пить вместе ну а дальше все дело за вами: -)

Анастасия Авдеева

сходите куда нить развейтесь... кафе, ресторан, погулять, в кино, в ночной клуб.. . полно идей, если стало скучно. . тупо кино посмотрите)) ) пойдите к друзьям, знакомым может там пить будет интереснее-главное ж компания))

Аленочка Потапова

Ну тогда блюйте.
Следующий этап после пития.

Хочу Секса .......

Поприкалывайтесь! По вставляйте головы :

ПРИКОЛЬНЫЕ РОЛИКИ С ГОЛОВАМИ

Круто, модно, прикольно, видеоролики со вставленными
головами с фото : cool-editor. com otkritka. com, виртуальные поздравительные открытки netfuncards. ru ,
gorchizza. ru, флэш открытки flashparade. ru . Всё онлайн .

Марина Дмитревская

а как же поиграть в приставку?

Ольга Новикова

возьмитесь за ум и на турник