Галина

Чем занятся девочке 8 лет дома одной?

Николай Погожев

почитать, поучить уроки, поиграть, попеть, посмотреть телевизор

Светлая.

Мультики смотри, книжки с картинками почитай. И как родители посмели 8-летнюю засранку одну дома оставить.

Eduardu Pueero

У меня дочка, 8 лет как раз, гоняет в "Танки" на своем ноутбуке, кота мучает, книжки читает немного, телевизор смотрит, рисует, в игры обычные играет.. . Дел много.

Денис

в куколки поиграть, снять с ними фотоисторию, если умеешь это делать) ) книжку можно попробовать почитать или написать самой))

Агата Кузнецова

Можно кукле новое платье сшить

Ольга Арыспаева

в куклы играй))

Светлана Sova Соловей

Уроки сделай, а после мультики посмотри.

Димка Маслов

Маме помоги по дому убраться: пыль протри, пропылесось, цветочки полей. Мама придет домой и ей будет приятно)

Валька Чупина

Порисовать, почитать, посмотреть фильм или мультик, убраться в комнате, поиграть во что-нибудь.

Максим Крайнов

Кулинарную книгу почитай ...пригодится 🙂

Вячеслав Раевский

Уже по вопросу узнала что пишет ребёнок, так вот дорогая Лера, может ты лучше приготовишь бутерброд с колбаской или сыром? И, сама по ешь и семью накормишь! Так вот Лерусик, может ты пойдёшь по играешь в барби? Тут только взрослые дяди и тёти сидят! Или вот сейчас есть хорошие наборы, попроси маму купить например тебе гравюру, и вообще в таком возрасте дома детей не оставляют! Или пусть тебе мама прописи купить или Французко - Русский словарь! Знаешь как пригодится! У меня вот тоже есть дочка только её пока 5 лет её зовут Ефросиния или по - домашнему Фрося, она учит Англиский, в кружок я её определила, платить не дорого, может маму тоже попросишь опредилить тебя? Ещё есть дружины и лагери вот Фрося была у меня в лагере, неделя стоит 350 руб, там они с 8:00 до 20:00 они там и едят и спят, а ты пообещай мне что с сайта уйдёшь и удалишь свою страницу, а то от некоторых дядь и тёть прёт не культурным! Свой ответ напиши мне в коментариях!