Иван Захаров

Что должна уметь делать девочка 8 лет ???

Александр Козлов

спать, срать, учится!

Никита Климов

Полностью себя обслуживать на родительские деньги разумеется

Михаил Поликахин

читать, писать, посуду мыть, в комнате своей убираться, на кружки разные ходить.

Денис М

Чему научите, то и будет уметь.

Ibrahim Khalilov

Хотя бы учиться - для наших времен это уже рекорд по умениям...

Алексей Щербаков

Помогать маме (вам) в домашнем хозяйстве - мыть посуду, убирать комнатку. И ещё должна учиться, читать книжки, писать...