Инга Хоюр-Оол

Что делать с подругой дома, остается у меня с ночёвкой! ? Пошлости не предлагать, мы нормальной ореинтации.

Подруга пришла ко мне в гости с ночовкой. Скучно до горя. . Делать нечего. Подскажите чем можно занятся.

Игорь Романьчев

Заниматься подборкой нового имиджа: прически, ногти, одежда и т. д.

Александра

сама и ответила

Анастасия Нестерова

Почему нечего? В карты "Кто первей с дома уйдет? ", даже если профукаешь, то хоть подружки поругаются, все отрада!!!

Рахат Борбугулов

Погадайте. На картах, на кофейной гуще...