Алевтина

Ухожу... ах какая досада! на прощание слух различит убегающий звук водопада - это снежная горка звучит...

Ответы
Сергей Шестаков

Развесёлое разноголосье, И визжат на морозе полозья. Кто-то в горку влезает ползком, Кто-то с горки летит кувырком. С наступающим новым годом!

..

.... Несколько сотен глаз впилось в убегающий пейзаж… ... на его звуки сбегаются люди самой определенной направленности. ....

Алевтина

э-э... вертикально ориентированные?

..

вот это http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post167482498/

Алевтина

я цитировала стих-е про горку... но ваша ссылка... колодец Тора - это нечто

Виргиния Доронина

Развесёлое разноголосье,
И визжат на морозе полозья.
Кто-то в горку влезает ползком,
Кто-то с горки летит кувырком...

Алевтина

Да!!!!!!!!! вы вторая!!!!!!!!

Алевтина

О! я и фамилию вашу только сейчас прочла! а вторая вы из тех кто догадался продолжить! в основном в комментах или почему или счастливого пути)))))))))))

Виргиния Доронина

Ха! Я тоже фамилию только прочла!!! Как тесен мир!

Алевтина

крутяк! тут, кстати, еще один однофамилец тусуется - мы пересекались - может видит нас -АУ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ)))) может услышит))))

Виргиния Доронина

А вы откуда?

Юлия Морозова

Понеслася меж древами,
Только ветр в ушах свистит.
Путник на пути усталый,
Но она не пощадит.

Варварка ....

-34 на улице и я час каталась на горке...пока мама не загнала домой...

Мара Сусь

Как жаль, что уходите.. мне очень приятно ваше общение..

Алевтина

Мара, где и в каких диалогах тебе навеялась печаль обо мне?... даже как-то неудобно говорить что это просто мой любимы стих... во всяком случае начало)))))))

Далай Далаев

В лунном сиянии снег серебриться...

Ксюша Гавриш

и в чем вопрос, скатертью дорожка

Татьяна Скрипник

Весна идёт! Весне дорогу!! :))

Алевтина

да... не успеешь и глазом моргнуть

Татьяна Скрипник

Как скоротечно время...

Алевтина

(((((((((((

Юрий Маринин

под моею больной головой.....

Ан
Андрей

приходи оставайся родная

OK
Olya Kotik

Ой-ей пошла счет делать(((

Виктор Запольский

хорошее произведение

Алевтина

ностальгия...

Виктор Запольский

она приходит не взначай но так прекрасно нам напоминает

Алевтина

только бы не выла... а в остальном, прекрасная маркиза.... тьфу-тьфу - это не намек и не оскорбление! - все хорошо!

Евгений Де Нева Туркин

НЕ ПОМНЮ ЧТО ТО ТАКИХ

Алевтина

Берестов

Евгений Де Нева Туркин

СЛЫШАЛ ПРО ТАКОГО НО ЧИТАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ

Алевтина

мне еще нравиться про ходули))))

A3
Akvamir 3D

Хорошие стихи

Алевтина

иначе бы и не писала... дури то и так хватает)))

Вадим Пантелеев

куда уходишь?

Вадим Пантелеев

експрессс-доставкой))))))

Алевтина

ужасть... только если коньяком.... хотя нет, не просите не приму - вдруг взятка, а я мало попрошу)))))))))))

Вадим Пантелеев

проси побольше сразу!!!!!))))

Алевтина

я женщина... больше 3х килограмм поднимать нельзя... а у меня шуба 2,8...

Вадим Пантелеев

эт чего 200 грамм остаётся,тогда только шоколадку))))

Лариса Оброткина

Поэтично

Алевтина

конечно... это первые строчки

Лариса Оброткина

Продолжения в интернете не нашла

Алевтина

Посмотрите Берестов

Лариса Оброткина

спасибо,обязательно посмотрю

Лариса Оброткина

Удивительно, но сегодня утром мне вспомнились строчки:"Как хорошо уметь читать! " А ведь это тоже Берестов...

Алевтина

Да! эти строчки у нас в конце учебника по чтению были! класс второй кажется. мне ещё очень нравиться его "жене" вот бы мне кто так сказал...

Сабина Варфоломеева

А дальше?

Алевтина

Развеселое разноголосье и звенят на морозе полозья... кто в горку влезает позком, кто-то с горки летит кувырком.....

Сабина Варфоломеева

Красота

Алевтина

а то...

Женя Андреев

не понял

Алевтина

что тут загадочного? проверяю кому нравятся стихи про зиму... или про зимние забавы)))

Yuliya Semenova

красиво.

Алевтина

Берестов