Ульяна Бедило

Переведите фразу на современный русский язык: " Разумевай спор медленно, твори рассуждения (суд) не тъщася"

Ответы
Арни Бг

Я бы сказал "а теперь скажи по Русски!"

Ульяна Бедило

еще есть варианты?

Арни Бг

нет. Если тот кто это говорит, не просто чешет языком как при кунилингусе. То он скажет на понятном языке. А если желания такого у него нет, то чтож .. пусть живет со своим вопросом дальше сам))

Собеседник

Это видимо из книги "Домострой"?

Ульяна Бедило

не знаю

Собеседник

Да точно...