Надежда Бочарова

"Бесплатно" - от слова "Бес платит"? Бесплатное телевидение оплачивают бесы?? ? o_O

Миша Бабкин

1. А-а-а! ))) Так вот я почему.. . беснуюсь, когда смотрю.. . телевидение! )))

2. Блин, мало того, что они мне, с учётом моего возраста, в рёбра лезут, так ещё и телевидение оплачивают! )))

3. Всё, полностью ухожу... в Инет! Надеюсь, его будет оплачивать.. . сам Бог! )))