Алексей Новиков

Меня бесит.. . А теперь каждый подумал о том, что его бесит. И что же вас бесит а? 🙂

ДА
Дима Архипов

А меня ничего не бесит!)) )

Елена Малышко

у меня профессиональный иммунитет на бесиво)))) ) ) ) а то сбеситься можно - если на всё внимание обращать)))))).. . и это моё невнимание многих бесит)))))

Юлия Буланникова

То что я хочу выепать одногрупницу, а она развратная и можно что нибудь подхватить от неё 😞 А так хочется =(((

Наталия

думать о том что меня бесит !!!)

Софья Буланова

Когда меня бесит, я - чертыхаюсь!

Наталия Пучинина

Пока не скажете, что бесит вас, не могу подумать о том, что бесит меня, а поскольку не могу подумать, то и не могу сказать, ЧТО меня бесит...)))))))))))

Ал
Альбина

О, ещё один психологический психиатр..