Рома Никитин

Я че подумала то... ++

Если днем, выкрутить лампочку в холодильнике... то ночью, можно незаметно жрать??))))

Артем :)

а если днём всё сожрать, то и на электричестве сэкономить можно!!!))))))

Dilshod Abdumanopov

за то тебя потом все на улице заметят)))) ) харе и так пробки на дорогах)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А капканы, как обойдёшь ?

Анна Рагулина

Чё до вечера тянуть? Скушай лампочку сразу.

Виталий Петренко

...увы, не поможет.. .

Егор Дашев

нет, стукнешься об дверь холодильника

Олег Харченко

Если днем в холодильник ничего не класть, то ланпочъку можно не выкручивать

Юра Я

Зачем такие сложности - диета от моей тёщи: каждый день после шести вечера не жрать, но после 24 часов можно уже начинать есть - наступил таки следующий день!!!

Ма
Мария

энто фапрос к мышкам, каторыя ф этам самом халдадильнике сфет фключаюд/фыключаюд ...

Викусик Вик

только прежде чем жрать в темноте убедись что это дверца от холодильника, ато мож шкапчик какой

Владимир Климов

нафига лампочку то жрать?

In
Instyles

Что же делать?? ? стоп… шоколадные батончики… шоколадные батончики, они обычно продаются в упаковке - в упаковке, как и подарки на Рождество… Рождество - холодно… холодно - как на Аляске, а Аляска - это медведи… медведи, полярные медведи… нужно поменять полярность!!!

Бонна Ивентовна

да ты правду говоришь