В Лад

Для вас любое ваше утверждение является , в большей степени, ответом себе или вопросом себе?

Ответы
Eлена Вологжина

Часто то, что когда-то казалось ясным и определенным, может стать туманным и неизвестным. Не приемлю любую категоричность в суждениях. Сегодняшний ответ, может завтра стать вопросом.

В Лад

Вы правы. Только мне в этом случае не требуется "завтра", всегда - тотчас же

Натка М_Мак

Серьезный вопрос, требует искренности. В моей личной статистике это более вопрос, нежели ответ, но есть и ответы, которые стали однозначными раз и навсегда

Натка М_Мак

Да ладно вам, все мы тут болтологией занимаемся, но это не всегда скучно и общение с вами тому пример))

Шагарьян Хайретдинов

Не, не, не! Претензия на интеллектуальное превосходство прекрасно видна, не пытайтесь упростить. Я в эти игры с 5 класса играю

В Лад

Ха, какое же тут превосходство..

В Лад

,

В Лад

... когда чукча на балалайке без струн поет о том что видит... о пятидесяти оттенках белого

Джами Асад

....сегодня просто полистала...твои вопросы....и мои ответы на них...Почти месяц как нет тебя, да и меня тоже на Спрашке. Надеюсь, у тебя все хорошо...

В Лад

... единству соборности достойных отчества своего единого "Отца".

В Лад

...наверно, - так, для меня, про крайней мере

Джами Асад

Печально как то...хочется праздника...душевного....

В Лад

Я тебя понимаю... но ты и сама знаешь... и праздник возможен только среди своих

Джами Асад

...и дольше века длится день....сижу одна на работе...а за окном буйство весны: первые цветочки, липкие листочки и изумрудно-непорочная зелень. Как здорово, что природа вот так вот возрождается каждую весну...в отличие от нас, людей....

O X A N A

Разговариваю ли я с собой? Слышу ли я голоса? Что они велят мне делать?... А! Услышала! Иди, говорят, посуду мой.

В Лад

Ну, так, голос Марфы (из евангельских зарисовок) так силен ... - озабоченность так привычна

O X A N A

"И укусит за бочок "

В Лад

Угу, как там у древних греков эта песня звучала: 🖼

Сергей Пастухов

Канеш не любое.
Да и вообще, вопрос себе, хотя бы в утвердительной форме это сомнение но не утверждение.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сначала вопросом, потом ответом, в конечном результате констатацией.

В Лад

Констатация своей веры в говоримое

Алекс Венцель

Ответом на вопрос и показателем моей эрудиции в данном вопросе.

Романа

Ответом, трансформирующимся мгновенно в вопрос: а так ли это?

В Лад

Угу, на сколько широки в этом утверждении щели условностей

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Давно уже нет, всё меняется, мир меняется, мои аксиомы тоже.

В Лад

Вы живы, это это значит

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И даже более того

В Лад

Угу, ... и осознаете это

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Уууу...и в курсе всего даже....оооо

Ефим Ефратский

Как говорил Сократ: "Я знаю лишь то, что я ничего не знаю!"

Александр

Любое наше утверждение не может быть Истинным.

В Лад

Оно же не может быть и не истинным, ибо в этом случае оно бы не осуществилось

Александр

Хотите сказать, что бредовые утверждения имеют право быть Истинными?

В Лад

Ключевое слово -"быть", а в области права Истины реализоваться на любом материале я не сомневаюсь

Александр

Область Права Истины? Это юридический термин?

В Лад

Не смешите, умничаньем, не вникнув в референт знака, пытаться комбинацией старых, знакомых , понятий синтезировать новое и иное бесполезно

Александр

Витиевато выражаетесь. Надеетесь смутить этим? Для меня важна суть диалога, а не красивые слова.

В Лад

Слова обычные, их витиеватость для вас обусловлена лишь вашим словарным запасом, не более

He
Helen

Описанием прибывания себя в данный момент

В Лад

Угу, который уже - прошлое

He
Helen

Такова жизнь, * миг*

Просто Зайка))

Напоминанием, что всё идёт по плану))☺️🤏

В Лад

Угу , по плану планиды

Просто Зайка))

Эх, ну если уж не наелся, то не налижешься))🤷☺️

В Лад

Вам виднее

Просто Зайка))

Ну это то да...)))

Се
Сежок

ОТВЕТОМ ДУГИМ. ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА ЗАРАНЕЕ

В Лад

Биоробот

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю-значит утверждаю..По другому как?

В Лад

"Знаю - значит" обозначают свою границу с незнанием - не более

Ти
Тина

Когда как, смотря что утверждаю.

Джон Доу

Проще жить когда определился!

В Лад

Угу, - проще, как прощать себе и другим свое и их величие

Джон Доу

А есть оно? Величие?))) Кредиты не обоснованные... Подожди... Бро...

В Лад

На - нет и слова нет

Рад Таня

Не ответом и не вопросом

Владимир Фефилов

Что в лоб, что по лбу..

Вячеслав Чистяков

крутой самоонализ

В Лад

Нет, это просто техника использования "себя" как инструмента бурения скважин в познаваемом