Тирион Ланистер

Ну вот на одном дыхании и прошел седьмой сезон...Славненько, я еще живой и здоровый. Значит в восьмом сезоне отожгу и упьюсь в чью нибудь сисю))). Аминь)))

Ответы
Юрий

а уже закончился? сколько в нём серий?

Тирион Ланистер

согласен...сценарий для сериала писали не по книге...8 сезон вроде раньше 2019 не появится

Юрий

это что, два года ждать завершения???

Тирион Ланистер

объявили, что снимать начнут в конце 17, потом монтаж и ранее 19 не получается..

Юрий

да уж..

Тирион Ланистер

ждемс...

Опасная

Ты кто?😲

Тирион Ланистер

написано же)))

Опасная

Я таких не знаю🤔🤷🏻‍♀️

Тирион Ланистер

печалька..смотри игру престолов))

Опасная

Типун тебе на язык, я не смотрю эту ерезь🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Тирион Ланистер

да что ты....а что же ты смотришь?