Dima

как виставить ботов в игре Counter-Strike. я запускаю игру и играю сам нет не кого я установил програму для ботов

Анастасия Однорог

нажми "Н" там разберешься

Наталья Матросова

во многих сборках cs 1.6 игра офлайн с ботами не была предусмотрена. если нужен именно 1.6, скачайте другую сборку, желательно с торрента, в описании к раздаче читайте, есть ли игра с ботами в одиночном режиме. а лучше всего, поставить CS:S, там боты будут всяко. при запуске игры выбрать пункт "создать сервер" и поставить галочку "добавить в игру ботов" и выставить количество.

Atahanjan

После того как Вы нажмете кнопку "Игра с ботами" и выберите карту будет окно, в котором выбирается уровень сложности ботов или их полное отключение.