Ильнара Насырова

Не играет в Counter-strike.

Я раньше играл в Counter-strike 1.6 в онлайне. Система windows 7. Потом у меня сломалась видеокарта и потом убрал видеокарту и хотел играть без видеокарты, то есть с помощью видеопамяти материнской платы которое весит 1 гб. Но когда я захожу в игру всегда выходит окно которое существует в всех системах виндовс 7. У меня без стема играет самой игры с стемем не играет а выдаёт ошибку. Вот ошибка такая

Па
Павел

купи новую видеокарту

Наташа 1

А кантру перекачать не пробовал ?

Маруся ******

попробуй скачать source если не получится то игра не подходит для тебя )))