Маргарита Макшакова

Кто-то играет с моего ip в counter-strike.

В общем дело вот в чем: Играю я на одном из серверов в кс, недавно влетает бан от античита, мол я вх. Читов у меня не было (на этом сайте врать в любом случае безсмысленно) . Я пишу главному админу, объясняю ситуацию, что в момент получения бана я вообще в кс не находился. Он мне показывает, что айпи мой, в истории банов вижу, что бан получен на какой-то свосем левый ник, которого я никогда не видел. Хочу уточнить, что никакие конфиги я не ставил и кс не менял в этот момент, тоесть левому нику взяться неоткуда. Админ поверил и дал разбан и вот через день снова бан, но тут ситуация интересней.
Айпи снова тот же, ник не мой, но уже другой, бан не от античита и самое интересное: я в этот момент играл на сервере этого же проекта, но не на том, где находился админ, давший мне бан (я сразу посмотрел информацию соседнего сервера, так как знал, что тот админ сидит только там и там его собственно и увидел) . У меня есть скриншот с окончанием карты на том сервере где я был, который я и показал админу. Он наверное снова даст разбан, но дело то в другом: кто-то играет с моего айпи, мне от этого слегка боязно. Кто-то может подсказать как такое может быть и главное как заблокировать доступ этого наглеца, чтобы я и банов не получал и вообще мало ли что еще может случиться. Я особо не разбираюсь, поэтому мог где-то неправильно сказать, написать.. . В общем кто может помочь - буду рад любой помощи.

Галина Унанян

с какова IP адреса