Денис Полоротов

что делать если я плохо играю в counter strike

Галина Непокрытова

обосраться и лечь спать

Татьяна Королькова

Играть в шахматы. В настоящие.

Валерия Корзенникова

ох ша наотвечают)

Ан
Андрей

начни играть в другую игру .

Алена

ха и я тоже на своем компе, но на другом не хуже остальных. Заметил что у меня оч чувствительная мышка в плане когда перекладываю она улавливает поверхность и прицел вечно теряет средину. Все время нужно высоко приподнимать. Мыша трактор, работает на всем ей пох. Хэтшот х сделаешь. Потом я играю на 32 плазме на мах разреш 1920на1800 сделал меньше на 800 сразу легче стало. Плюс тренеровки.

Олег Петрухин

Иди на завод гайки крутить, может это твое призвание. Нынешняя молодежь тяжелее мышки ничего не поднимает!

Va
Valentina

оставайся в нубах) ) тоже ничего)) ) а вообще купи себе норм мышь, и коврик фнатик там, посмотри короче на геймерских сайтах, и посмотри как играет команда Na'Vi с Украины, может что-то уловишь ))

Марина Шибаева

играй в кубик-рубик

Игорь Воронцов

Играй в косынку нуб

Юлия Борисова

отрубить ногу