Танюшка Бахвалова

Как играть по сети в Counter Strike 1.6 по сети?

. На двух компах, вдвоём против ботов. На обоих есть инет и есть кабель между ними. Правда в сетевую карту одного воткнут модем, а второй воткнут туда же?

Есть! От обоих LAN идёт до модема!

Т. Е. Соединить напрямую две сетевухи компьютеров? Я пробовал! Всё равно в серверах нет названия созданного сервера на другом компе.. .

Вон оно что!! ! Сейчас попробую! Он ведь при загрузке игры пишет- " Создание сервера" Я думал этого достаточно!

Co
Constantin

есть 1 лан кабель?
если да, то пиши на почту

Наталья Резаева

вытащи модем и вставь сетевой кабель

Павел К

создай сервак. как создать найди в инете.

Vip Александр

Нажимаешь создать сервер!!!! -выбераешь локальная сеть создать, создаешь!!!! входишь а с другого компа ищещь этот сервак и тоже заходишь!