Салават Хероев

Не работает Counter-Strike 1.6

6.При запуске игры, меню поменялось, нажимаешь найти сервера, заходит сразу на игровой сервер, поиска вобще нету. 6.При запуске игры, меню поменялось, нажимаешь найти сервера, заходит сразу на игровой сервер, поиска вобще нету

Елена Бедарева

Да потому что надо играть токо на знакомых серверах. Ты подцепил всякий мусор с сервера и теперь тебе надо удалить свой конфиг.

Ольга Чебыкина

нехер читерит! каждый раз когда тя банет у тебя что то в контре ломается! проще говоря каждый бан вредит контре ...

Александр Супряков

У тебя в папку cstrike или cstrike russian добавились разные файлики с ip других серверов, также судя по всему был изменен файл gamemenu.txt . Это все можно выправить вручную но проще будет переустановитькс, особенно для человека мало понимающего в структуре самой игры.

Дмитрий

да забей > всё ровно ты никогда бы не научился играть.