Аслан Кушхабиев

Фонарик в counter strike 1.6

У меня в counter strike 1.6 при выстреле (нажатии на мышку) включается фонарик ( мегает ). Как убрать? Раньше было нормально, на f как всегда. То ли настройки сбились, то ли ещё что-то.

Виктория Квеквескири

посмотри в конфиге, какие команды у тебя прописаны на маус 1

Татьяна Гаврилушкина

в настройках покапайся или в консоле забиндь кнопку

Мальвина

Нужно зайти в сами настройки в игре там и есть настройки клавиатуры... Там можно выбрать нужные или удобные клавиши для каких либо действий.

Алена Колесникова

Я тебе бы советовал перед тем как зайти на сервер и играть по инету настрой игру с обычными ботами, после настройки всех клавиш под твою манеру игры, найди в корневой папке cstrike фаил config.cfg и поставь приоритет только чтение . Это спасет тебя от нежелательной рекламы серверов на горячие клавиши + от сбива настроек . Удачи