Игорь Сеитов

Катерина, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
** Катерина **

зато я Балерина , потому что люблю смотреть балет Щелкунчик 😉

Игорь Сеитов

Катенька, хоть Лебединое озеро, буду Вам аплодировать, Но на вопрос Вы не ответили.

** Катерина **

ох ...не ответила ! потому что у вас их четыре , а не один . и все вопросы не правильные !

Игорь Сеитов

Нет. Настоящий один из них. Кто?

Игорь Сеитов

Есть девушки умные. Есть, наоборот, красивые. НО ВЫ И ТА И ДРУГАЯ!!!

** Катерина **

Вау ! ))