Анна Туралина

Ким Чен Ын сына папин? Америку напугал?)))))))

Елена Лысенко

Согласен, пиндосня вздрагивает, 10ки генералов пиндоских в первую корейскую полегло..

Сергей Щеглов

Америка может опасаться глобального мирового катаклизма.
Какие-либо государства не могут напугать эту сильную страну.
А мотивацию Ким Чен Ына американцы знают и весело смеются.

Светлана Абанина

Она сама себя пугает! Делать не фига - лезут опять сор своим уставом! Лидер КНДР ясно сказал, что никому КНДР не угрожает - не надо только пытаться ими командовать и лезть к ним со своим уставом. ! Уже влезли в Ирак! - никакого ядерного оружия не нашли, лидера убили, посеяли хаос и терроризм и до сих пор там сидят... -одно слово - пиндосы!

Анна Кузина

Скорее Америка всё спровоцировала, чтобы нас и Китай к Вьетнаму или Афгану подвести... ((

Шеличь Виталий

да никого он не напугал но обезьяна с ядерной бомбой-это конечно несколько напрягает!