Евгений Апенин

почему Ким Чен Ын такой жирный ?

Юл
Юлия

За всех корейцев ест, мучается.. . ;((

Jh

Ну должен быть в КНДР хоть один толстый человек!

Виктория Попова

он не жирный, а как хомяк, хранит стратегические запасы риса.. . поближе к телу))

Анатолий Поляков

Собачек кушает и Колой запивает.. . )))

Ла
Лана

Ага, как у нас в Совке приводили среднестатмстческие данные по уровню потребления, так и там, кто-то жрет в три горла, а делят на всех, вот и получается по 400 гр. "еды" в день.

Катенька Петрова

ибо жрать надо меньше...

Опкм114 Салют

жрет в три горла

Александр

Зато остальные как тени

Миша Ганьшин

это потому что на нём одето 5 бронежилетов- опасается покушения

Евгений

Он не жирный. Он красивый в классическом китайско-корейско-японском понимании. Посмотрите на классическую живопись Юго-Восточной Азии. Круглолицый, глаза-щели - значит, здоровый, успешный и сильный. Джеки Чан и Брюс Ли в классическом понимании юго-восточной красоты - уроды и дистрофики.

Роман Архипов

Не все знают, но у него нету здоровья. По последним даным - повышеный сахар в крови, гипертония, нарушение обмена веществ на фоне лишнего веса. Со спортом он тоже не дружит. Да и напряг по поводу войны психику треплет, а от этого жрать хочется.

Андрей Козловцев

он кушает хорошо

Вадик Павленко

потому что вкусно ему готовят

Лиля Фомина

с голодухи, наверное

Ирина Лянг (Месилова)

Мало двигается, мало тестестерона, диабет, стресс заедает

Эмма Шлотгауэр

Обычно когда нервная система не впорядке человек начинает активно питаться

Александр Степин

Хорошо кушает, во-первых, а, во-вторых, генетическая предрасположенность, по мужской линии у них худеньких не было

Роман Евменов

мало двигается наверное, диабет возможен.