Виктория

Кто такой Ким Чен Ын?

Анастасия Пронина

Толстый кореец

Люба Griceнко

Ким Чен Ын (кор. 김정은[1]; род. 8 января 1982, 1983 или 1984 года [2], Пхеньян) — северокорейский политический, государственный, военный и партийный деятель. Высший руководитель, лидер партии, армии и народа КНДР, Верховный Главнокомандующий Корейской народной армии, Первый секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи. Маршал КНДР (2012). Третий сын Ким Чен Ира, официально объявлен «великим наследником» после смерти своего отца. [3] Самый молодой действующий глава государства в мире.

Марина Мирная

Вождь КНДР отмороженный.

Алена

тупой идиот который пытается кому-то угрожать! и никто бы на него не обращал внимания но он похож на обезьяну с гранатой вернее с ядерной бомбой! вот в чем проблема-то!

Виталий Абрамов

Великий вождь

Иг
Игорь

Сын Ыра по-моему..

Иван Жучков

не задавайте ТУПЫХ вопросов.. . для этого есть википедия...

Ольга Муравьева

Не знаю насчет этого, но его папу Ким Чен-Ира и дедушку Ким Ир-Сена натаскивали в СССР, и они говорили по-русски, как мы с вами.