Грайр Арушанян

Хрущева боялись также как Ким Чен Ына?

Юля Пархоменко

Угу Он на всяких кидался с ботинком в одной руке и кукурузой в другой

Ириша Суровцева

С Никитой Сергеевичем можно было договариваться. Он был человеком разумным.

Денис Шапаров

У Ким Чен Ына нет Кузькиной матери и туфлей об трибуну стучать не умеет.

Константин

Да, боялись -ещё тот придурок был. Чуть было не развязал Третью мировую.

Михаил Мартынов

Нет. Именно с именем Хрущева связано то, что у большинства советских людей исчез животный страх за свою жизнь. Люди получили возможность жить по-человечески, а не только воевать и совершать "трудовые подвиги". У меня дед был руководителем области при Хрущеве, правда, недолго. И он прекрасно знал, что дискуссии и гласность тогда уже были возможны. В частности, отказались сажать в области кукурузу и смогли отстоять это решение. Вообще, самое смешное, когда фанатики-сталинисты начинают цепляться к мелочам, чтобы хоть как-то обелить своего усатого упыря. Вот взять кукурузу-сегодня РФ-крупнейший экспортер кукурузы в мире. Да, не везде она прижилась. За полярным кругом не прижилась, но в Архангельской области-растет. А это заслуга Хрущева. Квартиры дали людям, пусть и не очень комфортные-это Хрущев, как ни крути, по сравнению со сталинскими бараками и коммуналками-это дворцы были для людей. Поучили возможность покупать телевизоры, холодильники, даже стиральные машины и многое другое-это Хрущев. В чем еще его упрекают сталинисты-в том, что расстрелял демонстрацию в Новочеркасске-это было бы смешно, если б было бы смешно...

Иришка

Ына боятся наверное только северокорейцы, все остальные над ним смеются. Клоун узкоглазый цирк устроил

Ольга Веткина

Хрущев Показал Советскому Народу, что Жить можно без страха, а Тупой Узкоглазый Свин Просто тупо нарывается ...

Anvarjon

Боялись Сталина, над Хрущёвым больше смеялись, чем боялись. (ботинок, кукуруза и т. д.)

Лянард Исламов

да никто его не боялся-просто остерегались

Яна Федорович

а кто боится кима -чина ахаах, кроме бронепоезда нихера нету, даже риса нету, голодуют корейцы

Иван

Его больше боялись. У нас тогда ракеты в 100 километрах от США стояли. . И ни одна-две, а десятки штук разворачивались.. . По любому долетели бы...

Bogi

Боялись партию, а не его

Максим Солонин

Хрущев был мужчина, он сам ботинком стучал, а не корейцев заставлял это делать...

Елена Войнова

Хоть один грамотный нашелся. А то уже задолбали тупизмом ЕГЭшники со своей кукурузой и ботинком. К - высокоэффективный корм. Хрен бы без нее, родимой, народ в городе мяса и хлеба досыта наелся, и сосиски увидел настоящие, Микояновские. Впрочем, вы их и не увидите.... То, что сейчас называют "сосиски", это соя + аргентинская "заморозка" + красители и усилители... !