Дмитрий Орехов

А вы уважаете товарища Ким Чен Ына? Чем он вам дорог?

Александра Яковлева

Ким Чен Ыниха родила Ким Чен Ыну Ким Чен Ынёнка, спасибо партии за это....

Василий Беркут

Симпатичный пацан. При голодном народе, скоро лопнет от толщины. Мозги только созревают, писька стоит, дядя управляет страной, речи пишут. Учат как улыбаться, как поднимать руку. Но не учат как накормить народ.

Екатерина С

У нас тут свой журавлелетатель.

Эркетайка Омка

Мне ни чем, а вам?

Андрей Драч

Дорогими бывают родственники, но уважение он вызывает самостоятельной политикой.. . Их пока Мировой жандарм не осмеливается даже бомбить...

Санжар Сагындык

Пусть его уважают жители Его страны. У нас свой Пут-Ын есть

Жа
Жанна

это наш дорогой горячо любимый руководитель

Екатерина Качалова

Не уважаю! Вот папу его уважал ...Но страна идёт в нужном направлении, если за валюту в кармане - к стенке ставят ...