Захар Волков

Дай сдачу неудачам, смейся, пока все плачутВсё зависит только от тебя, и не иначеЕсли не здесь - то где? Если не ты - то кто??

Ответы
Алсушка Садриева

Правильные слова.... Вот прям в точку.. Во всем надо начинать с себя если не ты то кто...вот таких как вы которые разумные умные мудрые вещи тут пишут вам прям респект....а те кто пишет всякие глупые вопросы и бесит ну и жалко что нет у человека нет развития!!!вот вам прям Реально

Захар Волков

спс. я рад что вам нравиться )

Алсушка Садриева

Да не за что,.. За правду не благодарят!!!

Захар Волков

ну я не могу поблагодарить того кто на мое творчество написал приятное )) сделали приятно сделай приятно в ответ )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если б души клеймили ценником..
За улыбкой не прятались подлости..
Не ходили в сутане грешники..
Всё имело бы сроки годности..
Обещаний пустяшных не было..
Пересудов, молвы за околицей....
То в полку б человечьем прибыло..
А плутам всё вернулось бы сторицей..

Захар Волков

🙂 сей диалект всегда был сложен в усвоений

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх..печалька 😄

Захар Волков

но сказано хорошо )

Айлема

Да ушла от мужа сейчас счастливая в любимой работе востановилась зп хорошая главное отдыхаю когда хочу скоро женишок сам перредит в мой родной город а муж дурак только проснулься и звонит а что толку время было он не берег убить бы таких

Айлема

Когда напомни? Это ты гов я по делам в таразе точно не помню тогда я с мужем всегда цапалась а сейчас вольная птица

Асыл Кожа

Я понял. А почему так. Ведь семья святое

Айлема

Муж идиотом был со мной не спал держал меня дома сам домой не приезжал причем его отчислили с универа и на раб не ходил у сестренке в кв спал сутки через 3приезжал я не вытерпела и уехала от него

Асыл Кожа

Мм. Понятно. Нуу всё в переди. Будет всё окей. И вдруг наверно ещё с тобой встретимся 🙂

Айлема

Может в кругу друзей земля круглая

Larisa. S

Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой!

Sabira Haidarova

Эт верно ток и этому надо учиться хуже всего что сын становиться таким же как научить уже с детства подобному и не переборщить?)))

Захар Волков

что то типо авиамоделирование или что то типо что бы на улице тестировал свой достижения )_

Sabira Haidarova

Согласна буду пробовать

Захар Волков

удачи в вашем начинаний )

Sabira Haidarova

Спс от сердца

Захар Волков

рад был помочь.

Инна Иванова

вот тоже самое каждый вечер говорю своей семье, вот помру как вы жить без меня будите: сахар не размешаете, носки не найдете

Захар Волков

😉 мотивация это правильно

Елена Котова

Оно конечно ежели, но все же. Что касательно, то и относительно. Что было, того не будет, а случись что, вот тебе и пожалуйста!

Диана Дымныч

Вполне согласна,кто отвечает за свое счастье как не ты сам.В етой жизни надо быть сильным человеком.

Захар Волков

та сила в наше время не кому не помешала

Blööd Onyx

никто мне похер на него, я не парюсь и не прусь, ем и ссусь, бывает ёбусь, ничего не боюсь

Светланка Светланка

девиз волонтёров Украины: "еб@ть,снова мы" извините, но это правда)) просто навеяло...

Константин Шакиров

Очень жалко....Их раньше огромные стада были. Человек постарался и потом сам же охоту запретил на них....Это лань-разновидность ланей.

Светланка Светланка

когда ж мы поумнеем?

Константин Шакиров

А не фиг с огнестрельным оружием охотиться...Надо разрешить только традиционную казахскую охоту-облавную, на конях ,с казахскими борзыми собаками-тазы (на А ударение).

Светланка Светланка

я вообще противник охоты. надо покушать-выращивай сам, работай. а в природные процессы-низзя. тем более ради забавы..

Константин Шакиров

Традиционная охота не направлена на поголовное исстребление....Берётся ровно столько, сколько нужно. Просто казахи скотоводы-кочевники и охота не была основным видом деятельности хозяйственной. Таким образом равновесие в природе было в норме когда-то...

Марета !

" не радуйте жестокую судьбу, с улыбкою удар ее встречая, вы этим ей наносите удар!"

Дилярка Буралиева

да, надо брать ответственность на себя за свою жизнь и все в ней происходящее

Ирина Коваль

Жизнь слишком коротка, чтобы не использовать её по назначению

Ирина Коваль

Использовать по назначению - это просто жить

Захар Волков

ну и снова "это просто жить" = это как ? )

Ирина Коваль

Жизнь - это то,что происходит, пока вы строите другие планы

Захар Волков

а может это ТО что было, то что есть,и то что будет. 😄

Ирина Коваль

Но чтобы планы не заслонили жизнь

***эля*** *

Я ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЮ,Я ЗНАЮ ЧТО ОТ МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ,ДОЛЕКО,ПАПА

Татьяна Крушанова

Хорошие стихи. Но не всё зависит от самого человека.

Татьяна Крушанова

Время и случай для каждого.

Оксана Гикавчук

в нашей жизни все зависит только от самого себя!!!!

Аделина Свабода

Вот придется опять мне. А так норовила отдохнуть

Эльвина Куртбитдинова

у меня дежавю по поводу этого высказывания

Захар Волков

🙂 всё возможно )

Татьяна

отлично сказано, прямо девиз на щит...

Захар Волков

😄 тспс

Елена Мск

но что тут сказать, красиво и в точку

Елена Мск

навсегда только в себя не уходи )

Захар Волков

не )) это период был не веселый )) а так я полностью открыт для мира )

Елена Мск

отлично, где живешь?

Захар Волков

Казаша, Алматы сити )

Елена Мск

круто