Maikl D

==НЕ НАДО ВСТАВАТЬ РЯДОМ С УЧИТЕЛЕМ ...ты почувствуешь какой дискомфорт ты создаешь...)))встань на ступеньку ученика и отражайся -купайся в одобрительный его глазах!!

Ответы
Галина Кошкина

у какой единоличник. Мне твоей ступеньки не надо, у меня своих уже 2 и не хилые. Посмотрю, посмотрю....а -то может и правда отражусь....

Ел
Елена

Быть учеником - это счастье!!!!!! Быть учителем - это ответственность!!!! А уметь быть и учителем, и учеником - это талант!

Maikl D

1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой

Ел
Елена

Для меня это очень сложная мимика! Я просто смотрю и слушаю!

Maikl D

поэтому фотоаппаратом заменилась(((

Ел
Елена

Я не верю в то, что фотография дает истинное представление о человеке!

Maikl D

попробуй...

Ел
Елена

Убедили! Выберу время - попробую!

Светлана Новак, Витебск

Плох тот учитель,который не пытается поднять ученика до своей ступени.а только упивается своим величием)

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Светлана Новак, Витебск

Нужно уметь научить понимать в чем заключается мудрость.Соглашаться могут и бараны.

Maikl D

почему комп)))) выплюнул именно вам этот мой назидательный совет))) вот лучше вам задуматься над этим)))

Светлана Новак, Витебск

Да все просто))) Я из любопытства к Вам в гости заглянула))) Бывают у Вас забавные вопросы)))

Maikl D

тогда повторюсь: СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Незнакомка Незнакомая

дискомфорта..не чувствую..но..ради одобрения..согласна постоять и на ступеньку ниже..)

Maikl D

.комп..определяет наличие мозжечка и дает по развитию индивида мой вопрос)))

Незнакомка Незнакомая

мозжечок есть..но за развитие он особенно и не отвечает..в основном за координацию..)

Maikl D

видишь..ты даже не пытаешься понять, почему я применяю уничижительно мыслящий орган((((ай-яй

Незнакомка Незнакомая

и почему же Вы его применяете?))

Maikl D

ВСЕ..ПИПЕС...ТЫ отключила меня на 2 часа

Андрей Белицкий

Дятел живёт как хочет,кто знает сколько он сделает отверстий за свою жизнь

Maikl D

блеснул..иди дальше

Галина Шевчук

Есть учитель - друг!!!Есть - соперник!!Есть - соратник!!!выбор всегда есть!!!

Бабулька Питбулька

мой учитель у корней дерева а я на веточке)))

Татьяна Зерная

это,значить,делать то что хочет учитель......

Грета

я на полу, о великий! не смею глаз поднять

Ро
Ронин

кто выпустил из клетки попугая?

Maikl D

как ты банален(((плоские дежурные профтехмозговые- заочным 8-классынм совковым образованием мозжечком(((

Ро
Ронин

кто?!!

Maikl D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ро
Ронин

поймать пернатого и 2 дня не кормить!

Светлана Пономарева

у меня нет никаких учителей уже ....ть лет

Добрый Человек Владимир

однако тебя задвинуло ... Американец ...

Игорь Арзамасов

ёпта, Лао Цзы заговорил..... O_o

Maikl D

брысь

Игорь Арзамасов

(*почувствовав дискомфорт, сваливает*)

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА- Мышеловка-2: итак, первый мышонок , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Вера Зайцева

встану, когда найду учителя

Maikl D

глупыш...мудрость этой сказки..в том- что дети дома - как у папы карло за пазухой!!!а выйдя на улицу(((- у них сервис плутов и мошенников кота и лисы)))кумекай

Вера Зайцева

учителей-то много, а как же сложно найти по-настоящему мудрого человека

Офелия Нагуар

лестный отзыв об учителе))

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

Офелия Нагуар

но понял же?))

Maikl D

знал, что это что-то твое родное!!!

Офелия Нагуар

поразительная догадливость))

Людмила ***

это не похоже на вопрос

Maikl D

дело вкуса..реакция у всех по своему мозжечку((

Раушан Давлетбаева

не думаю, что это так....

На
Наф-Наф

купайся в моих глазах

Maikl D

Случайный секс: зло или фундамент для будущих отношений? )))))))))))))))))

На
Наф-Наф

хи)

Татьяна Надточаева

спасибо за совет

Татьяна Надточаева

думаю, что он у каждого не лёгок...

Maikl D

неа, лучше на чужих ошибках учиться)(((((

Татьяна Надточаева

вы хотите сказать, что учитесь на чужих ошибках? НЕ ВЕРЮ...

Maikl D

ты не пробиваемый пролетарий

Татьяна Надточаева

нет, я женщина))))

Саша Хаймин

не мой вариант

Maikl D

раскажу тебе легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубом небе...ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Саша Хаймин

всё ровно не мой вариант вот такая я бяка

Maikl D

но...жадный на познания интересного..поощряю твое бякство

Linux Pc

хуйня какой-то

Maikl D

ПШОЛ К СВОИМ