Анна Шаповалова

Как вы справляетесь со своим раздражением?

Ответы
Татьяна Ефимова

Я иду "в себя" и разбираюсь что именно породило это раздражение и почему меня это так зацепило.Как правило, цепляет тот недостаток в другом, который есть во мне, но я его тщательно скрываю....

Nataly V.

Остаться наедине с собой и высказать вслух то, что меня раздражает; написать это на бумаге; отвлечься любимым делом; вкусно поесть; погулять, ну и ещё масса способов 🙂

Ольга Дорожка

вначале я рассматриваю раздражающий фактор со всех сторон, затем пытаюсь извлечь из него максимум информации )

Ирина Панова

.....я не позволяю себе.....С Кови сказал "Сначала попытайся понять, а лишь потом постарайся, чтобы поняли тебя"....

Планета Катринова

Улыбаться больше, радоваться жизни. Довольствоваться тем, что у нас есть.Тогда раздражения вообще не будет.

Анатолий Лунёв

Стараюсь не раздражаться, очень спокойный и вывести трудно, но если ...

Маргарита Булгакова

я с ним вообще не справляюсь...., оно само по себе..., а я сама по себе)))

Inna Smith

стараюсь подумать о главных ценностях и мелочи уже не раздрожают))

Нелли Володина

в зависимости от ситуации, можно просто очистить цитрусовое

Наталья Гриник

С трудом,иногда не справляюсь,поэтому жаль моих близких....

Elena Krasnova

начинаю желать всем счастья или конкретно раздражителю

Наиля Каюмова

хотелось бы тоже услышать на этот вопрос-ответ...........

Kan Bogdan

Бывает и приходится выпускать пар, говорю в лицо..

Виктор Иванов

Я прошу защиты от шайтана у Всевышнего Аллаhа.

Рост

Вот иду сейчас шопинговать. Очень раздражена.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Стараюсь соблазнить его своим спокойствием.

Валерий Ишутинов

А ОНО У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ..ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ

Наталья Хлыбова

Очччень стараюсь переключаться на что-то

Виталий Афонин

само проходит,а я ему не уподобляюсь.

Дмитрий Калинин

Иногда получается брать себя вруки