Ва
Валера

Можно не подымать налоги, отменить их вообще, просто сделать обязательную ежедневную отчетность и собирать штрафы?

Ответы
Наталья Соколенко

Вот вас бы в правительство....

Ва
Валера

так и Я не против

Валентина Павлова

Зачем столько суеты?

Ва
Валера

так и отчетность, взять да сломать её всю, утвердить новые, формы, глупые, но обязательные, с электронной подписью и сверкой в МВФ(на всякий случай)

Валентина Павлова

Кто перед кем отчитывается?

Ва
Валера

ой, тот же НДФЛ, или отчет ФСС ( не дай Бог у вас были больничные)

Валентина Павлова

А вдруг вам на это наплевать?