Элхэ Сладкая_Горечь

Хотели бы вы быть новым мессией?

Ответы
Константин Христич

Люди и так не могут разобраться в существующих религиях!))) Не хватало еще одной! Ни к чему хорошему это не приведет))) Даже если бы я и был таковым, то во благо человечества помалкивал бы))))

Ар
Арман

Мессия приходит во время страшной беды как спаситель. Хотеть быть им значит желать беды. Так что лучше пока такому не появлятся до поры до времени.

Талгат Гилазов

Новый Мессии не будет до Дня Великого и Справедливого Суда.Почитайте в Священных Книгах,например,в Коране.

Де
Дед'уктор

Если бы был толк, то не отказался бы. В хорошем смысле слова: как на рейхстаг сходить в 45

Михаил Кулаковский

Хлопотное это занятие.Да и гвозди в ладони когда загоняют мне не очень нравится...

Рая Люба

Это очень важная миссия! Архиважная! Я - простая смертная, не справлюсь.

Рим Закиров

пожалуй нет,на этот рорль я не гожусь,богохульства много у меня

Наталья Вална

нет конечно -надо уметь быть полезным таким каой ты есть

Виталий Александров

Нет я слишком простой человек для этого это удел бога

Юлия Ивановна Казарина

я адекватный приземленный человек. Это не моя стезя...

Марина Зайнулина

нет, такую ответственность брать на себя "низачто"

Ира

ну уж нет...какая же огромная ответственность...

Романтик Nik

только этим и грежу, мне что заняться нечем....

Кайрат Абдразаков

ну уж нет, увольте, такая ответственность.

Наталья Белая

Да нет. Я не достаточно сильный человек

Андрей Литвинтцев

Хочешь ни хочешь мессия у нас один IC XC.

Василий Иващенко

Нет, я не потяну такой жизненный груз.

Fойибчон Амиров

Я хочу быт таким каким мне бог сделал

De
Delli

неа) Аделей мне нравится быть больше

Андрей Рачков

зачем мне хотеть когда я и так есть.