Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я поняла, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, ну что за гадость?! ", а "Куда?! " 🐛

Ответы
Angelina Goncharova

так сделайте котлеты из настоящего мяса и не мучайтесь съешьте сразу штуки три , а потом садитесь на диету