Кирилл Загрядский

Лежала айва, вся сгнила, одна стала такой, лежит и продолжает быть черной уже месяц где-то, что это, кто знает?

выглядит так:
http://cs306304.userapi.com/v306304967/38ca/P_NJSJkJt1Q.jpg

Настюшка Юрина

Это мумификация, мумифицированный плод. Через некоторое время высохнет совсем, и или окаменеет, или рассыплется в труху. Мумия айвы.

Алексей Добровольский

А это значит" умерла- значит, умерла".Она уже месяц как сгнила, и "продолжает оставаться такой"...Вам это удивительно? А вы что, надеетесь, она передумает, запустит обратные процессы и воспрянет в первозданном виде? Да вы оптимист, батенька!

Сергей Илюхин

Да... видимо без колдовства здесь не обошлось...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вариант-быстрая разморозка.