Смена Мерности

А как вы в детстве украшали свою комнату? ( постеры там, плакаты, стенгазету, рисунки у кого что?)

Ответы
Майя Петрова

Карта мира, иллюстрации картин, фото красивых пейзажей, цветы комнатные в подвесных кашпо, коллекция красивых минералов на полочке (сама собирала!), статуэтки

Таяна

Родители это все запрещали. Поэтому сейчас у меня на стене мандала, денежная руна в рамке, фоторамки и полочки-ящички подвесные на крючках воткнутых в стены...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак не украшала. На самой большой стене всегда были фотообои, этого было достаточно. Единственное, былл календарь или подарочную небольшую картину.

Никита Анохин

В моем военном детстве, из-за отсутствия чистой бумаги, вырезал из газет флажки, раскрашивал и вешал на нитке в комнате к 7 ноября.

Златка Золотая

Очень скромно. Один постер был каких то музыкальных пацанов, сама не понимала нафига я их повесила. Наверное что бы быть как все.

Константин

Плакаты были, наклейки, пивные банки, пачки от сигарет, ну и книги, и тогда ужа предметы старины, и нунчаки само собой))

Мудояр Яромуд

У меня вся комната была в аквариумах В общей сложности у меня было 1750 воды.. А самый большой аквариум был 450 литров...

Мудояр Яромуд

Больше ванны

Смена Мерности

Вау

Мудояр Яромуд

Даааа. Это было когда-то.....

Смена Мерности

А теперь?)

Мудояр Яромуд

А теперь нет....... Хотя есть желание, но нет возможности...

Смена Мерности

Понятно

Мудояр Яромуд

Сам по образованию Вет. фельдшер.. Практиковал около 8 лет.... но у нас извели в районе всю сканиняку..... Сократили. !0 лет отработал в Кукольном театре Худ.постановщик ( у меня и художественная школа законченная). Сократили. Вот с Н.Г. На бирже... Пипец.. Что с нашей страной не так ?

🍒 Анастасия 🍒

В младшем школьном возрасте на одной стене висели плакаты актёров. В старшем школьном - уже были свои рисунки.

Валерий Дементьев

в детстве у меня был свой угол с старым диваном...16м на четверых, там же печка и готовка

Андрей Будняев

Большие цветные фото в рамках под стеклом участников группы Юрай Хипп.

Олег Драг

В застой мои стены были в фирменных пакетах известных брендов.

Чужой

Помню уже подростком повесил на стену огромный плакат "ABBA".

Андрей Касимов

Ваще никак!!! Магнитофоны, вертушки, бобины, кассеты, винил

Андрей Гаврилов

Папа на окнах зубной пастой и маминой помадой рисовал!!!!!

Николай Костров

У меня Постеры, Музыкальных Групп. на стене были .

Гр
Графиня

Почти никак. Висела одна картина и одна картинка.

Алексей Ухта

Всякие плакаты хокеистов ну и цой конечно 🤣

Крыша Улетела

У меня был свой уголок на кухне с мисочкой🤭

Смена Мерности

Ахахах

Николай Бочкарёв

Сам рисовал на стенах, когда маленький был.

Ва
Валера

Ножи, сабля, кавказкий кмнжал, нунчаку, саи

Смена Мерности

Ого

Ва
Валера

На ковре висели в проволочных петлях

Ва
Валера

Началось все скавксзкого кинжалас серебряной насечкоц, который я у жуликов по случаю отжал