Эдвард Гладкий

уход за хвойным миксом

Гриша

В состав хвойного микса обычно входит кипарисовик, карликовая ель коника, можжевельники, туи ..Так какое их хвойных у вас .Общие рекомендации по хвойникам, Сейчас :прохладное содержание при температуре около 8-12 градусов, с постоянной чуть влажной почвой и хорошим освещением, так же нужно опрыскивать хвою, почва должна быть кому то кислая, а кому то щелочная ..Мой вам совет, хвойникам не место в квартирах, пересадите в сад весной http://hellolady.ru/779-uhod-za-komnatnymi-hvoynymi-rasteniyami.html

Св
Светлана

Я использую удобрение FORTE (для хвойников) , действую по инструкции на бутылке.

Костя П

вопрос ни о чем.

Виолета Краун

я купила весной такой микс, за лето выросла приличная туя, высадила в огороде, вот продают горшочки, пишут микс, а лучше бы полное название