Сергей Сирица

Помогите узнать название хвойного растения!

это точно не можжевельник. влю стар у меня посажен. это или туя, или пихта.

Эт о действительно Булевард (Chamaecyparis Boulevard). Спасибо UNA.

Светька Матвеева

похож на Булевар, можжевельник

Илья Кожанов

Можжевельник чешуйчатый. Похож на Вlue star. Смотрите здесь http://flower.onego.ru/conifer/junipe_sq.html

Василий Будрик-Былинский

Это не туя и не пихта. Близко не похож по строению иголок и расположению веток. Это можжевельник..

Надя

Извини, снимок неудачный, очень темный и ракурс плохой

Ан
Антон

Недавно видела подобные кустики - мне сказали, что это такой можжевельник.

Ванек Окт

Правильно- кипарисовик Бульвар. Рос у нас 10 лет. Потом засох по непонятной причине будучи достаточно большим чтобы не погибнуть от солнечных ожогов.