Елена Кругляк

Садоводы и любители цветов, помогите с уходом за хвойным миксом

Купила хвойный микс (туя, можжевельник, пихта) подскажите, можно ли такое растение держать в квартире, и как за ним ухаживать, в интернете ничего дельного не нашла, заранее благодарна за ответы

А.
Андрей .

Все правильно--указанным вами растениям в комнате ничего хорошего не светит. . В домашних условиях можно нормально выращивать только голландский кипарис. . выведенный специально для этого и араукарию. . Как вот эта наша...

Александр Гром

хвойные дома не выращивают так как им нужна холодная зимовка. если этого не будет то они высохнут. посадите в сад или отнесите на балкон