Светик

Один бокал красного вина в день продлевает жизнь на пять лет!
-Но эта уже третья бутылка за сегодня??
-Я стремлюсь к бессмертию😁 😁 Как обстоять у Вас дела с этим?

Ответы
Лев Макаров

Стараюсь следовать заветам Авиценны и пристрастиям английской королевы: Вино враждует с пьяницей, А с трезвым - дружит, право, Немного пьём - лекарство в нём, А много пьём - отрава! С праздником 8-го Марта Вас, Василинушка! Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, Пусть солнышка лучик подарит тепло, Весны пробужденье подарит надежду, Ручей зажурчит - чтоб в душе расцвело! 🌺 🌹 🌸!!!

Светик

С П А С И Б О!!!!!

Лев Макаров

Пусть в Вашей душе всегда будет праздник! Любви, счастья, благополучия!!!🌹 🌹 🌹 ❄️

Светик

💋 💋 💋

Лев Макаров

Не усну сегодня, однако...

Светик

😁 🙃 😁

Никодим Малый

Жизненный опыт земских врачей приводит нас к средней безвредной норме не более 15 мл 70% спирта и не более трёх раз в день с перерывом не мнее 3 часов. Если перевести на традиционые напитки то это поучается: 30 мл водки, 100 мл вина 250 мл пива... 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное я уже переступил эту грань - содержание промилле в моём организме уже превышает смертельную дозу, а я сижу, курю, пью кофе и на кнопки давлю🤷‍♂️

Светик

😁 👍

Авраам Чулпанхаматов

Будь все добро мое кирпич один, в кружало
Его бы я отнес в обмен на полбокала.
Как завтра проживу? Продам чалму в плащ,
Ведь не святая же Мария их соткала.

Зинъ Черн

Недавно в сети мелькнуло сообщение о кончине итальянского винодела, он пил О,7л красного вина в день и скончался на 107-м году

Светик

☝️ ☝️

Зинъ Черн

Да, примем к сведению и исполнению!

Va
Vassa

С... бессмертием? Сложно. Мы с им, ещё не договорились. Но, в процессе. Вот! И это... С праздником, Вас Василиска!!!! 🌹 🌹 🌹

Светик

Спасибо

Va
Vassa

На здоровье!!!

Николай Журавлев

Никак, к сожалению...очень люблю это дело (в разумных пределах и в соответствующем оформлении). Но ненавижу пить один

Алексей Заславский

Когда не пью водку, то давление-200/120. Таблетки не помогают. Когда пью водку, то 120/80. Что лучше?

Светик

я не врач

Аркадий Жарков

— С алкоголем дружите?
— Нет, у меня с ним война!
— По вам видно, что вы терпите поражение!

Светик

))))))

Козак Донской

Пока только первая пошла, но боюсь к обеду бар будет пустой, девки не угомоняться

Светик

))))))им сегодня разрешается

Козак Донской

Конечно, и ВАС с праздником, и пусть сегодня исполнятся ВАШИ самые заветные желания🌹🌹🌹💋

Светик

Спасибо

Сергей Павлович

У меня знакомый тоже вино красное любил. так много пил, что ушёл в вечность!)

Светик

Сергей,я вообще не пью)))если только коньячку капель20-30

Сергей Павлович

Я Вам верю!!!)))

Светик

Это радует

Кристина Бахова

Да Василиса Премудрая самому сокровенному научилась у БЕССМЕРТНОГО КОЩЕЯ

Светик

😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🤷‍♀️

Улугбек

Бессмертие - это ужасно... Читали-ли Вы "Эликсир Макрополиса".? Впечатляет....

In
Ingritis

Равнодушен к этому! Могу выпить, но точно знаю когда тормозить с заливкой!

Не Выясняй)

пару порций виски в день максимум и то после работы и то не каждый день)

Гена Лозовой

только сухое вино остается пить-печень больше не принимает ничего

Светик

Хорошо

Гена Лозовой

как сама?

Светик

Все хорошо, кофе пью

Гена Лозовой

и я

Светик

Отлично

Михаил Бураков

Я не злоупотребляю ...всё время за рулём ...да ещё в спортзал хожу ..

Светик

Я вообще не пью😁

Михаил Бураков

Ну вот ...нас теперь уже двое ..

Светик

😁замечательно

Светик

💋

Владимир Никитенко

Усиленно работаю на продление.Тяжко,ох тяжко,а что делать то.

Светик

Куда уже денетесь с подводной лодки😁 😁

Владимир Никитенко

Да,представьте себе,глубина 300 метров,ой йеее.

Светик

😱 😱 😱

Светик

🍷 🍷

Stormbringer

Вас догоняю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

🍷 🍷

Майя Петрова

У меня от вина плохо с желудком. До 100 лет не прожить...