Девочка Ромашка

Где лучше отдохнуть: Абхазия, Армения, Грузия? Посоветуете?

Ответы
Елена Афанасьева

В Абхазии женщины очень злые всегда.Мне там не понравилось. Сервиса никакого,только на экскурсии поездить,интересно.Может в Армению.

Девочка Ромашка

в Армению? сейчас? нет, я еще жить хочу

Грачик Карапетян

везде, Армении лучше конечно, правда нет моря, зато есть озеро, правда холодное, но там красиво очень, а воздух!!!

Девочка Ромашка

Да, Армения красивая страна (сужу по картинками). А как с проживанием? Где остановиться?

Грачик Карапетян

в отеле наверное, я цен не знаю

Девочка Ромашка

Жалко, а семейный сектор не вариант?

Грачик Карапетян

не знаю правда, может и есть

Девочка Ромашка

Будем узнавать

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.А вообще везде там бывал,но почему-то Армения мне ближе.Но каждому своё.

Девочка Ромашка

Да, но сейчас там военнвй конфликт...

Александр Шебалин .

Да,и очень жаль.

Viktor Nnn

в абхазии абреки, в армении дашнаки, одна грузия остаётся. божья благодать опять же на ней 😊

Девочка Ромашка

я бы сказала, ооооооооооооооочень давненько ))

Viktor Nnn

угу

Девочка Ромашка

ладно, погуглю )) и про Лермонтова тоже узнаю ))

Viktor Nnn

😊

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ ПОБЫВАЙТЕ В КАБАРДИНКЕ-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ПОСЕТИТЕ СТАРЫЙ ПАРК-НЕ ХУЖЕ ТАЙЛАНДА

Девочка Ромашка

может и лучше. надо погуглить.

Анатолий Кравцов

ПОВЕРЬТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Анатолий Кравцов

И МОРЕ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В АБХАЗИИ.

Девочка Ромашка

Почти уговорили)

Раиса Яркова

В Грузии сейчас очень хорошо. Там красиво, хоть и бедно живут. Еда дешевая.

Девочка Ромашка

А летом как?

Раиса Яркова

Очень хорошо. Люди приветливые.

Wa Co

В Грузии дешевле чем в Абхазии, в Армении делать нечего по моему

Девочка Ромашка

Поменять там проще будет?

Wa Co

думаю да

Девочка Ромашка

Спасибо за совет)

Wa Co

В долларах везите или в евро и проблем не будет

Девочка Ромашка

Курс, собака, кусается)) но при куплю по случаю ))

Багдат Избасаров

ЛУЧШЕ ЭКСКУРСИЕЙ И ПО ВСЕЙ ...НАЗВОННОЙ НАШЕЙ СТРАНЕ...

Девочка Ромашка

Все эти страны - не мой дом) просто хочется, чтоб принимали как дома)

Багдат Избасаров

так вперед Абхазия ...

Девочка Ромашка

Для старта? )

Таня Ежова

Грузия, конечно) могу дать мейл и телефон в Батуми)

Таня Ежова

Здесь ещё есть у меня в друзьях Манучар Шервашидзе, ник на латинице, он тоже предлагает жилье в Батуми, можно и с ним связаться

Девочка Ромашка

Откуда у вас они в друзьях, если не секрет?

Таня Ежова

Манучар отсюда, посмотрите его вопросы, в них он всех зовёт в Батуми) а Гену я нашла в интернете, когда узнала, что еду в Грузию... На самом деле хороший человек)

Девочка Ромашка

Хорошо, найду)

Таня Ежова

Удачи)

Александрович

зачем куда то ездить ..здесь раздевайся ..отдыхай..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Одна и та же наглая пиставучая чернота!........ 😱

Девочка Ромашка

ну зачем по одному козлу, простите, судить об остальных?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!, по одному, а ВСЕ!, такие мрази......ААааа такие как ты ведутся на это..... 😂

Таня Танина

отдохни там где очень устала хоть на плече друга

Девочка Ромашка

Всегда использую плечо друга) но ребёнку надо га море)

Таня Танина

море мокрое и как моча соленое нужно не ему похоже а маме

Миша Ss

Россия,Байкал.а не черножопские провинции Руси

Девочка Ромашка

Вобщем то я уже и решила Грузию посетить. Н е может большинство ошибаться)

Kamil Aydamirov

Я сам с Азербайджана, Но в Грузии вроде дешевле

Девочка Ромашка

У вас сейчас неспокойно

Kamil Aydamirov

Так и есть. Армяшки совсем обнаглели

Девочка Ромашка

Вами видней, я не была ни в Армении, ни в Азербайджане. Не мне судить...

Садык Аскеров

в азербайджане.у нас море лучше.пляжи хорошие

Девочка Ромашка

Как минимум достопримечательности, природа)

Садык Аскеров

достопримечательностей куча.природа тоже .от пустыни до вечных льдов у нас все есть.у нас есть вулканы.горячие источники.вечно горящие огни.наскальные рисунки первобытных племен.восточные дворцы.загадки истории.в нашем городе снималась бриллиантовая рука.человек амфибия.в нашем городе в свое время жили такие люди как юлий гусман.муслим магомаев.ирина аллегрова и многие многие другие.в нашем городе есть православные и католические церкви.синагоги.в нашем городе нобили стали миллиордерами....

Девочка Ромашка

Вот, теперь вижу, что стоит приехать)

Садык Аскеров

приезжайте

Девочка Ромашка

Спасибо за приглашение)

Rico Martini

По мне Грузия, Батуми. Правда давно не был

Девочка Ромашка

Большинство именно Грузию рекомендуют) наверное, туда и поеду)

Rico Martini

Люди знают что говорят

Девочка Ромашка

Спасибо им за это) и вам тоже)

Александр Погребняк

При наличии финансов хорошо во всех трёх

Девочка Ромашка

Здорово, надо бы погуглить)

Александр Погребняк

Увы ( Я не знаю как там сейчас с ценами после присоединения к России (( Не думаю что существенно изменились в худшую сторону. В принципе, в Феодосии можно и квартиру найти за вполне приемлемую цену. У меня так жена с дочкой и внуком отдыхали в 2013 году. Обошлось им в 1 тыс. гривень за 7 дней. Это примерно 3,5 тыс. рублей по тогдашнему курсу. А цены в магазинах если не на набережной смотреть ничуть не выше чем в других городах. Кафешки-рестораны для отдыхающих, естественно, стараются по максимуму вывернуть карманы ))) Но вполне можно было найти что-то из малобюджетного варианта из тех что немного дальше от зон выпаса элиты ))

Девочка Ромашка

Спасибо вам за информацию)

Александр Погребняк

Хорошего Вам отдыха !

Девочка Ромашка

Спасибо за пожелание)

Rostyslav Korba

Что вас весной на курорт потянуло?

Rostyslav Korba

Да

Девочка Ромашка

Отлично, продолжим наше общение? ))

Rostyslav Korba

Не против

Девочка Ромашка

Тогда до вечера)

Rostyslav Korba

Хорошо

Сергій

При союзе в Грузии было не плохо

Девочка Ромашка

Вот и я думаю, что в Грузии будет хорошо. Вы там были?

Сергій

Да, в 85 году

Девочка Ромашка

это же так давно было. сейчас там все по-другому!

Сергій

Да, но история то не изменилась

Девочка Ромашка

Нет и памятники на месте остались)

Крысанов Андрей

"огласите пжалуста весь список"

Крысанов Андрей

да было бы желание- аджария сванетия имеретия..

Девочка Ромашка

и что тогда от Грузии останется?

Крысанов Андрей

вольный город Тбилиси. и все довольны не надо будет "кормить" эту Россию... Абхазию...Сванетию

Вя
Вячеславовна

Тут 1-часто приглашает на отдых

Девочка Ромашка

да, как то раз мелькнуло приглашение в Грузию, да поздно было )) отключилась

Вя
Вячеславовна

Может ещё нарисуется?

Девочка Ромашка

может ))

Вя
Вячеславовна

Если встречу-скажу ему ,что его ищет Тая.

Девочка Ромашка

спасибо)

Вя
Вячеславовна

Да пока не за что.