Горец

Самая полезная в хозяйстве профессия супруги по-Вашему мнению?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Слесарь-сборщик 5 разряда с профилем электрика со степенью сантехника. Ща от вас хер дождешься даже простую розетку поменять потому что все что умеете дома это пожрать и поныть что бедных вас в постели на голодном пайке держим

Горец

А чё Вы их ломаете

Ду
Душа-К-Свету

Мы их не ломаем специально со временем как говорится все приходит в негодность. И вроде и мужик дома есть, и приходится нужную службу вызывать. Во они потом ржут уходя с вызова.

Горец

А может у него душа тонкая

Ду
Душа-К-Свету

Конечно тонкая. Понять то, что женщина имея дома мужика, который только и может находить себе оправдания потому что руки не оттуда, звонит вызывает мастера может человек только с очень тонкой душой

Горец

Вот видите!

Ду
Душа-К-Свету

Вижу что понять уже че о чем ума не особо. Типичный мужик. Жена твоя еще на водке не разорилась каждому мастеру по бутылке ставить

Горец

А Вы ещё и спиртное помимо оплаты работы приобретаете? Ну Вы и даёте!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Полезна не профессия, полезно , когда руки откуда надо и гонора поменьше.😉

Люлечка

Быть в первую очередь любимой женой,а не прислугой,нянькой,терапевтом

Alina Nn

немая проститутка с корочками повара высшего разряда😂😂😂😂

Горец

зря

Alina Nn

а что котируются не глухонемые?😂😂😂😂

Горец

И непременно

Леди Иск

Мед. работник. Но это же имеет и отрицательные стороны.

Ир
Ирина

интересный вопрос...надо задать в обратном порядке))))

Ир
Ирина

не помню)))

Горец

А вот... пересмотрите

Ир
Ирина

хорошо...под настроение и погоду...

Горец

А что у Вас с ней

Ир
Ирина

у нас с ней всё очень хорошо...

*** Белка ***

Наверное, медик. Хотя жена-юрист - тоже очень полезна.

Горец

Так я его не слушался

*** Белка ***

Почему нет. Сколько у меня было работа, сколько руководителей... В итоге все соглашались с тем что я хочу написать))

Горец

А я издевательски писал

*** Белка ***

Это, кстати способ проверить - читал ли руководитель сам "кирпич", или только концептуальные картинки смотрел.

Горец

У меня всё читали

Svetlana Ivanova

Бухгалтер. При надобности сведёт ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ.

Alla Lala

медик наверное.. для всей семьи полезно..

Горец

Вот видите

Ольга

я думаю , что мед. работник ...

Горец

обоснуйте

Ольга

мгновенная помощь 😉 ... по себе знаю , мои знания выручают многих

Фенька

Вам бы все пользу поиметь..

Уральская Рябинушка

мастер "золотые руки"

Eduard

Быть хорошей женой

Николай Костров

Моя Жена - Повар ..

Николай Костров

У Жены, от плиты, может поднятся давление, особенно, когда идёт жар, готовится в духовке. , Благополучие супруги для меня важнее...

Горец

Чего на ужин

Николай Костров

Ужин, ненужен, Обед - дорогой, .

Горец

зря

Николай Костров

Кому как.

Rima Kravcenko

ничего не делать

Ад
Ади...

)) самая древняя)

Улугбек

Серьёзный намёк... однако... Но... весьма сомнительный... Да и вопрос прозвучал весьма наигранно... Какая может быть ПРОФЕССИЯ для семьи-то??? О качестве женщины здесь следовало бы говорить, а не о "профессии"...

Горец

Здесь по преимуществу без звука...

Улугбек

🤷‍♂️🙊Молчу...

Горец

Пользовательница Белка доходчиво объяснила, как её профессия практикующего юриста помог семье

Улугбек

🤷‍♂️???

Горец

Посмотрите ответы пользователей

Все Будет Хорошо

Справочное бюро

Fenix🇱🇹

Повар и доктор

Наталья

Воспитатель.

Светлана Филюкова

ДОМОХОЗЯЙКА,