~Леди В Кедах~

Как долго может длиться влюбленность,если она не поддерживается?))

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Влюблённость, на русском языке, а не на нынешнем суржике от непонятно кого, это состояние до любви, иначе страсть затмевающая разум. Это поддерживается до первого оплодотворения, и чем больше и чаще секс, тем хлипче влюблённость.

Владимир Рождественский

Любая влюбленность продолжается как правило в течение месяца, затем она идет на спад и еще через неделю исчезает, как психическое отклонение

Анатолий М

пара тройка месяцев, потом злость, потом жажда мести за себя. А еще может длится и неделю, если встретить того самого человека.

Ѻлегъ

не долго, очень не долго. максимальный срок и то, при условии стимуляции, три года. а вот любовь...любовь не она приходяща

~Леди В Кедах~

Спасибо.

Де
Дед'уктор

Она может угаснуть, но стоит встретиться, и ты снова готов с головою в омут. Это если разлука произошла по форс-мажору.

~Леди В Кедах~

Да..в жтом случае..может быть

Vi Za Vi

Конечно,над отношениями надо работать. Если только один старается,думаю,ничего не прлучится

Михаил Бердников

у каждого по-разному: если башню снесло крепко, то и времени больше уходит на восстановление

Andrey Bond

Ноль дней как мне кажется. В чем смысл любить человека, если он не отвечает взаимностью?)

~Леди В Кедах~

Вот и я думаю🤔

Andrey Bond

И что надумали?)

~Леди В Кедах~

) ₩))пока ничего хорошего😅

Andrey Bond

Хорошо и плохо - понятия относительные и достаточно абстрактные)

~Леди В Кедах~

Да.но мне ничего хорошего

Andrey Bond

Тогда желаю Вам надумать хороший вариант. Добра Вам, сударыня)

~Леди В Кедах~

Спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

зависит от умения пребывать в иллюзиях и от размеров самоуважения..

Kanstantin Kan

Думаю год выдержит легко, если не будешь искусственно глушить!!!))))

Леонид Писанов

ну я думаю -поработать над искусством обольщения и сработает)

Василий.

Влюбился, встретились и возможно до сих пор влюблён.

Грач Налбандян

Пока не начинает работать разум,не взирая на эмоции.

Ta
Tatiana

интересный вопрос, на который я сама не знаю ответ

~Леди В Кедах~

Хорошо

Огненный Муравьед

2 мес. мах. если это не психическое расстройство.

Niemand Против Войны

Барышня, надо слегка поддерживать, а то как же...

Tony † Ae 😈

а всё зависит от головы влюблённого человека)

Сергей Курбанов

Да никак возьми да разведись если нет детей

Александр Войтин, 62 Года.

Костер гаснет без дров, а любовь без секса.

Сергей К.

Зависит от настойчивости и твердолобости