Рита Торосян

Подскажите как и чем комп почистить? хлама разного много

Марина Бондарева

Для очистки реестра и ненужных системных файлов используйте утилиту CCleaner. С помощью нее можно убрать программы из автозагрузки почистить реестр и удалить прочий хлам, который замедляет работу ПК.

Елизавета Косарева

Меню ПУСК -- ПОИСК : ОЧИСТКА ДИСКА!

Руслана Лебедева

Wise Disk Cleaner - бесплатная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете просмотреть все подлежащие удалению файлы.
http://www.wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html

Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющй из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
http://www.wisecleaner.com/download.html

Св
Светлана

Glary Utilities — бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК.

http://biblprog.org.ua/ru/glary_utilities/#ixzz2UtYwUtWA

Юрий Крючков

Почемучка очищает в лёгкую!! ! Маладес! А вот Тоха наверное не знает, что кроме чистки реестра, главное надо сделать его дефрагментацию- скорость увелич. до 20%

Леша Лоев

CCleaner-самая лутшая прога

Марина Варбанская

Вот самая лучшая програма для чистки компа CCleaner 4.02.4115 + Portable