Турал Гулиев

Норм комп или уже хлам?

Hp pavilion dv7 notebook pc
Intel core 2 duo, 2 ядра 2.00 ghz.
Видеоадаптер nvdia geforce 9600m 512m
4 гб ОЗУ
Windows 7 Ultimate x64

Александр Гурин

купил самый современный комп. пока привез домой, он уже устарел. за ними не угонишься. нормой считается обновление железа 2 раза в год. Удачи!

Админ

старого поколения идет ну в принципе нормально

Гульнара Соколова

для работы и прочего больше и не надо, а игровых все равно практически не существует

Александр Панферов

есть правило: ПК 5 лет - старье. хотя еще может поработать. у меня ПК 15 лет перешел с ХР на 7 ку. все летает! хотя 8 ка врядли встанет.

Гузель

Хлам это на свалке, а рабочее железо это с умом настроенная система которая служит будет много лет какое оно не было слабое для своих нужд справляться будет .

Наталья

для мультимедиа пойдет... не для игр.

Борис Борисюк

таки раритет

Сергей Горкунов

слабенький очень!!!

Елена Шмакова

помойму нормальная

Анна Долгих

Погамать на низком разрешении на низко-средних настройках хватит. Для серфа норм

Елена

Если вы фанат всяких шейдеров-мейдеров то возможно подтормаживать будет. А так вполне рабочая лошадка

Дмитрий Федоров

Для самого заурядного еще потянет.

Алексей Потапов

норма для 2010 года, думаю даже вин7 ставить нету смысла, томозить будет

Любочка

один из первых мобильных двухъядерников. В зависимости, от того что именно за core 2 duo, меняется от "пригоден" до "вполне пригоден" для работы.
Видеоадаптер чуть лучше чем дрянь.

Буфет

не знаю но верно норм